длина участка прямоугольной формы 300 м, что на 50 м больше ширины. Чему равна площадь участка? Выразить её в гектарах и арах.

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 23:45
    0
    300-50=250-ширина

    S=300*250=75000 М2
  2. 22 марта, 00:35
    0
    1) 300-50=250 м-ширина

    2) 250*300=75000 м в квадрате - площадь

    75000 м в квадрате=7.5 га в квадрате, 750 а в квадрате