В равенстве 14/42=p/3=g/6 вместо букв p и g запишите числа, чтобы равенство было верным

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:42
    0
    14/42=p/3=g/6

    p=1 g=2

    14/42=1/3=2/6

    Чтобы проверить, можно привести к общему знаменателю.

    14/42=14/42=14/42