В равенстве 1/b=2/c=5/25 вместо букв b и c запишите такие числа чтобы равенство было верным.

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 07:50
    0
    B=5, а c=10 должно быть.
  2. 17 июля, 09:22
    0
    1/5=2/10=5/25, 1/5=1/5=1/5.