В первый день Мальвина прочитала 9 страниц, а во второй день в 4 раза больше. Сколько всего страниц прочитала Мальвина?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 20:22
    0
    9*4 = 36 во 2 день

    36+9 = 45 всего
  2. 25 июня, 23:25
    0
    9*4=36 страниц прочитала Мальвина 2 день;

    9+36=45 страниц