Решить уравнения: (x+1) (x+3) (x+5) (x+7) = 9

(x+1) (x+3) (x+5) (x+7) + 15=0

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 23:09
    0
    Х - (1+3+5+7) = 16+9=25

    *-