Z-четыри девятыхZ = 4,5

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 16:50
    0
    Z-4/9z = 4,5

    5/9z = 4,5

    z = 45/10: 5/9 = 45/10*9/5

    z = 405/50 = 81/10

    z = 8,1