В парке 60% деревьев тополя, из оставшихся 30%-чинары, а остальные клены. Каков общий процент клёнов среди деревьев парка?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 18:38
    0
    60+30=90% - тополь и чинара вместе 100-90=10%/-составляет клен от всех деревьев в парке 10:100=10/100-1/10 Ответ: клен составляет 1/10% всех деревьев. 100% - все деревья в парке