Найдите число 93 % которого равно произведению чисел 3. 5/12 и 2.2/41

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 09:14
    0
    3 5/12*2 2/41=41/12*84/41=12*84=1008

    1008*0,93=937,44 это ответ