Какое расстаяние пойдёт поезд за 0,2 ч, если его скорость 85,5 км/ч?

сколько минут состовляют 0,2?

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 10:56
    0
    S=t*v=0,2*85,5=17,1 (км)

    0,2 ч=12 мин