Упростить 3,8 а-1,2b - (1,1b+3,8a) =

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 11:07
    0
    3,8 а - 1,2b - 1,1b - 3,8 а = - 2,3b
  2. 23 декабря, 11:31
    0
    3,8a-1,2b - (1,1b+3,8a) = 3,8a-0,1b+3,8a=7,6a-0,1b