Запистаь выражение для периметра треугольника MNK и упростить его, если MN=b, NK на 12 см больше MN, а KM в 2 раза болше NM?

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 12:22
    0
    B + (b+12) + 2*b=b+b+12+2b=4b+12=4 * (b+3)