Помогите! ((

1) 13 х+12 х=925

2) 14 * (3 х-7) = 70

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 06:55
    0
    А) 18/18 х-13/18 х=1/3

    5/18 х=1/3

    х=1/3:5/18

    х=1/3*18/5

    х=6/5

    х=1 1/5

    б) - 5 х=0,6

    х=0,6: (-5)

    х = - 0,12