Какое число нужно вставить вместо квадрата в выражении 8+3 = * + 6 чтобы выражение стало верным

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:14
    0
    8+3=5+6

    8+3=11

    11-6=5

    Ответ: 5