Вычисли значение выражений.

46-30+14 27+5+36

53+7-30 65-24-9

76+4+19 97-5-40

(если честно это всё легко)

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 06:48
    0
    46-30+14=30 27+5+36=68

    53+7-30=30 65-24-9=32

    76+4+19=99 97-5-40=52
  2. 4 сентября, 08:02
    0
    46 - 30 + 14 = 30

    27 + 5 + 36 = 68

    53 + 7 - 30 = 30

    65 - 24 - 9 = 32

    76 + 4 + 19 = 99

    97 - 5 - 40 = 52