Решите уровнение: 7 целых1/2:4 целых1/2=x: 3/25, 24/x+2=1/5, и y-5/6=4/3

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 15:33
    0
    1) 7 1/2:4 1/2=X : 3/25 X:3/25=7 1/2:4 1/2 X:3/25=1 2/3 X=1 2/3*3/25 X = 1/5
  2. 19 октября, 16:42
    0
    Получается = 21/4 это точно