Для новогодних подарков купили яблоки, груши и мандарины - всего 60 кг. Яблоки и груши весят 30 кг, а груши и мандарины - 40 кг. Сколько килограммов отдельно яблок, груш и мандаринов купили?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:15
    0
    60-30=30 мандарин

    40-30=10 груши

    60-40=20 яблоки
  2. 27 июня, 08:16
    0
    60-30=30 мандар

    40-30=10 груши

    30-10=20 яблоки