Площадь поверхности куба равна 54 см. Найдите объём куба.

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 05:51
    0
    По формуле площади 54=6 * (а в квадрате) где а сторона куба

    тогда а=3

    Объем равен а в кубе = 3*3*3=27 см кубичесских