Определи порядок действий 45-5*6+4

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 18:40
    0
    Цифру 1 поставь над умножением тоесть над 5x6. цифру 2 над 45-30. и цифру 3 над 15+4. и решай по порядку сначало 1 потом 2 и третье и у тебя получится правилтный ответ!
  2. 16 июня, 20:57
    0
    5*6=30 45-30=15 15+4=19