19:2 (ост.-) 26:3 (ост.-) 28:5 (ост.-) 15:6 (ост.-) 25:7 (ост.-) найди остаток и ответ

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 15:06
    0
    19:2=9 (ост. 1)

    26:3=8 (ост. 2)

    28:5=5 (ост. 3)

    15:6=2 (ост. 3)

    25:7=3 (ост. 4)
  2. 14 июля, 15:47
    0
    19:2=9 (ост. 1)

    26:3=8 (ост. 2)

    28:5=5 (ост. 3)

    15:6=2 (ост. 3)

    25:7=3 (ост. 4)