У папы было 400 рублей у мамы в 40 раз больше а у сына на 10 рублей больше чем у мамы а у близняшки в 13 раз больше чем у сына

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 01:21
    0
    400*40=16000 у мамы

    16000+10=16010 у сына

    16010*13=208130 у близняшек
  2. 30 июня, 01:23
    0
    1) 400•40=16000-у мамы

    2) 16000+10=16010-у сына

    3) 16010•13=208130-у блезняшки