Решите пример по действиям 20015*7-99099

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 01:05
    0
    1) 20015*7 = 140105

    2) 140105-99099 = 41006

    Ответ: 41006

    вот и всё
  2. 15 июня, 02:26
    +2
    20015*7-99099=41006

    1) 20015*7=140105

    2) 140105-99099=41006