Выполни действия 56 ц + 84 кг

35 и - 24 ц

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 23:31
    0
    560+84 кг=644

    35 ц-24 ц=11 ц
  2. 31 января, 00:06
    0
    56 ц=5600 кг

    5600+84=5684 кг=5 т6 ц84 кг

    35 т=35000 кг

    24 ц=2400 кг

    35000-2400=32600 кг=32 т6 ц™

    обращайся. БРО)