Переведите так чтоб можно было решить (2 ц7 кг35 г-46 кг) : 7

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:52
    0
    Ц-100 кг

    Кг-1000 г

    (207 кг35 г-46 кг) : 7 = (161 кг35 г) : 7=23 кг5 г
  2. 12 августа, 06:29
    0
    (2 ц7 кг35 г-46 кг) : 7

    (207,035 кг-46 кг) / 7 = (207,035-46) / 7