Выполни сложение выбирая удобный порядок вычисления (475+798) + 675

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 22:09
    0
    475+675, а потом 1150+798=1948
  2. 2 июля, 22:51
    0
    (475+798) + 675, можно сделать, так:

    475+675+798=1150+798=1948

    Ответ: 1948