Площадь прямоугольника 192 квадратных метров а его ширина 8 метров Вычислите периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 02:43
    0
    площадь=а*б

    если а=8

    то б=192/8=24

    периметр = (а+б) 2 = (8+24) * 2=64 см