13x-6=2 (5+7x) найдите корень уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 07:51
    0
    13 х-14 х=6+10

    -1 х=16 |: (-1)

    х=-16

    Добра тебе)
  2. 20 декабря, 09:01
    0
    13 х-6=10+14 х

    13 х-14 х=10+6

    -х=16

    х=-16