Число 5094 увеличить в 56 раз а результат уменьшить на частное чисел 7290 и 90

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 15:53
    0
    5094 х 56 - (7290 - 90) = 278 064

    5094 х 56 = 285 264

    7290-90 = 7200

    285 264 - 7200 = 278 064
  2. 8 июля, 16:50
    0
    1) 5094*56=285264

    2) 7290/9=810

    3) 285264-810=284454