Найдите корень уравнения - 2-4 (-5x-2) = 3

-8+7 (-x-2) = 6

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 22:07
    0
    Итак - 2+20 х+8=3

    20 х=-3

    х=-3/20

    2) - 8-7 х-14=6

    -7 х=28

    х=-7/28

    х=-1/4
  2. 10 июня, 23:00
    0
    -2 (-20x-4*2) = 3

    -2 (-20x-8) = 3

    -2+20x+8=3

    6+20x=3

    20x=3-6

    20x=-3

    x=-3:20

    -3

    x=-

    20