Найдите корень уравнения 7+5 (-9z+7) = - 3

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:11
    0
    7+5 (-9z+7) = - 3

    5 (-9z+7) = - 3-7

    -9z+7=-10/5

    -9z=-2-7

    -9z=-9

    z=1
  2. 9 апреля, 09:07
    0
    7-45z+35=-3

    7+35+3=45z

    45=45z

    z=1