Найдите корень уравнения 7+9 (4x+5) = - 2

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 16:50
    0
    7+36 х+45+2=0

    36 х+54=0

    36 х=-54

    х=-54/36=-3/2
  2. 13 января, 17:08
    0
    7+36x+45=-2

    36x=-54

    x=-1,5