72-z=26

y-23=78

24 = (78-m) = 56

74 - (n-35) = 56

решите уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 08:44
    0
    1) z=72-26

    Z=46

    2) у=23+78

    У=101
  2. 28 июля, 09:53
    0
    - (n-35) = 56-74

    - (n-35) = - 18

    -n=-18-35

    -n=17

    n=-17