Как изменится разность если уменьшаемое и вычитаемое увеличить на 7824

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:27
    0
    Никак

    ...
  2. 14 декабря, 17:55
    0
    Никак, так как пусть дано х-у=с, увеличим уменьшаемое и вычитаемое на 7824, получим: (х+7824) - (у+7824), раскроем скобки и получим: х+7824-у-7824=х-у=с