Как решить уравнение?

5x-12+2x=58

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 23:55
    0
    7x=70

    x=70/7

    x=10

    p. s такие должен - (а) сама - (а) уметь решать.
  2. 14 января, 02:08
    0
    5x+2x-12=58

    7x-12=58

    7x=70

    x=10