Фильм начался в 18 ч, а закончился в 20 ч. Сколько времени длился фильм?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:11
    0
    20-18=2 (ч) - длился фильм.

    Ответ: 2 часа.
  2. 20 июля, 00:08
    0
    Фильм длился 2 часа потому что 20-18=2 (ч)