Найдите значение выражения:

-3 • (5m+4n) + 8• (6m-4n)

При 3m-4n=1

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 23:32
    0
    =-15m-12n+48m-32n=33m-44n

    33m-44n=11 (3m-4n)

    11*1=11