Решить уравнение: 3 (х + 2) - 2 (х + 1) = 7

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 18:03
    0
    3 (х + 2) - 2 (х + 1) = 7; 3x+6-2x-2=7; 3x-2x=7+2-6; x=3