Реши уравнения x-19=9•9 3 класс

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 04:09
    0
    Х-19=9•9

    х=81

    81+19=100

    100=100
  2. 22 марта, 06:50
    0
    Х - 19 = 81

    х = 100

    ...