Вычислите выражение: 1/2+1/3-1

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 09:56
    0
    1/2 + 1/3 - 1 = 3/6 + 2/6 - 1 = 5/6 - 6/6 = - 1/6
  2. 14 сентября, 10:42
    0
    1/2+1/3-1=1/2+1/2=1