Помогите решить задачу в ларек привезли 15 ящиков винограда по 9 килограмм в каждом ящике до обеденного перерыва продали 90 килограмм Во сколько раз больше винограда продали чем осталось

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 12:17
    0
    15*9: (15*9-90) = 135:45=3
  2. 9 ноября, 13:55
    0
    15*9=135 кг всего привезли

    135-90=45 кг осталось после обеда

    90:45=2 раза