5,43 * (x-1,36) = 5,8101 как рещить

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 08:24
    0
    5,43x - (5,43*1,36) = 5,8101

    5,43x-7,3848=5,8101

    5,43x=13,1949

    x=2,43
  2. 10 мая, 08:49
    0
    Х-1,36=5,8101:5,43

    х-1,36=1,07

    х=1,36+1,07

    х=2,43