ученикам 6 класса вопрос по математике 8101

- 11,37 + 4,5 * 2,3 = ?

ответ:+1 подробно:+2 с пояснениями:+3 интересный:+4 чудесный:+5

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:48
    0
    первое действие:

    4,5 * 2,3 = 10,35

    второе дйствие:

    8101 - 11,37 = 8089,63

    третье действие:

    8089,63 + 10,35 = 8099, 98