Рещить 42030:45+5026 + (11718:18+5305+18644*9) * 6=

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 11:12
    0
    1) 11718:18=651

    2) 18644*9=167796

    3) 651+5305+167796=173752

    4) 42030:45=934

    5) 173752*6=1042512

    6) 934+5026+=1048472
  2. 28 октября, 14:20
    0
    420030:45+5026 + (11718:18+5305+18644•9) •6=1 052 967

    1) 11718:17=651

    2) 18644•9=167 796

    3) 651+5305=5 956

    4) 5 956+167796=173 101

    5) 420030:45=9 334

    6) 9 334+5026=14 361

    7) 173 101•6=1 038 606

    8) 14 361+1 038 606=1 052 967