Вырази в других единицах измерения 1/1000 т., 3/10 ц., 5/4 кг.

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:11
    0
    1/1000 т=1000/1000 (кг) = 1 кг

    3/10 ц=300/10 (кг) = 30 (кг).

    5/4 кг=5000/4 (грамма) =. 1250 грамм