1. Укажи правильную запись цифрами числа: четыреста две тысячи тридцать. 42030 420030 402003 402030

2. Вычитаемое 100, а разность 50. Укажи уменьшаемое. 150 2 50 5000

3. Укажи диаметр окружности, если её радиус 4 см 2 см 8 см 16 см 4 см

4. Реши уравнение: 150+х*7=171 (звездочка - знак умножения) 3 21 30 2

5. Товарный поезд, двигаясь со скоростью 48 км/ч, проехал 336 км. Какое время в пути был товарный поезд? 6 ч 5 ч 8 ч 7 ч

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:02
    0
    1. 402030

    2. 50

    3. 8 см.

    4. 3

    5. 7 ч.
  2. 2 декабря, 21:50
    0
    1. 402030

    2. х-100=50

    х=150

    3. D=2R=2*4=8 см

    4. 150+х*7=171

    7 х=171-150=21

    х=3

    5. 336:48=7 ч.