Сторона квадрата равна 4 см. найди периметр квадрата. 2 класс

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:12
    0
    Это легко (есть два варианта, покажу оба) : 1) P=4+4+4+4=16 см.

    2) Р=4*4=16 см.
  2. 6 сентября, 20:50
    0
    У квадрата все стороны равны значит P=4*4=16 см