Зделайте полное решение! Точка С расположена между точками А и В. Длина отрезка АС равна 8 см, длина отрескаСВ на 3 см больше длины отрезка АС. Найдите длину отрезка АВ.

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 15:51
    0
    CB=8+3=11 см

    AB=8+11=19 см

    Ответ: 19 см