Наименьшее общее кратное чисел 4 6 16

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 21:22
    0
    4=2·2

    6=2·3

    16=2·2·2·2

    НОК (4; 6; 16) = 2·2·2·2·3=48