Приведите подобные слагаемые

- 4x+5+4x = помогите

-2x-6+2x = gjvjubnt

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 17:01
    0
    Если перед первыми слагаемыми стоят минусы, то

    5

    -6

    = - 4 х+4 х+5 = 0+5 = 5

    = - 2 х + 2 Х - 6 = 0 - 6 = - 6
  2. 3 мая, 17:11
    0
    -4 х+5+4 х=5

    -2 х-6+2 х=-6