Составьте схему и найдите значение выражения скобка 36 умножить на 11 минус 204 скобка закрывается делить на 4 плюс скобка открывается 24 умножить на 2 плюс 3 скобка закрывается

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 23:59
    0
    (36•11-204) : 4 + (24•2+3) = (396-204) : 4 + (48+3) = 192:4+51=48+51=99
  2. 26 апреля, 00:55
    0
    (36•11-204) : 4 + (24•2+3) = 99

    1) 36•11=396

    2) 396-204=192

    3) 24•2=48

    4) 48+3=51

    5) 192:4=48

    6) 48+51=99

    Ответ: 99