В маршрутке 9 пассажирских мест. Сколько пассажирских мест в трех таких такси? в четырех? пяти?

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:52
    0
    1) 9*3=27 (мест) - в трёх такси

    2) 9*4=36 (мест) - в четырёх такси

    3) 9*5=45 (мест) - в пяти такси

    Ответ: 27; 36; 45